ГлавнаяСведения об образовательной организацииМатериально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса

Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса

Сведения о наличии у образовательной организации на праве собственности или ином законном основании зданий, строений, сооружений, территорий, необходимых для осуществления образовательной деятельности
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа№13"города Обнинска
    Адрес объекта:
    249039, Калужская область ,город Обнинск, ул. Калужская дом 11
    Назначение объекта:

Образовательное учреждение

Сведения о наличии оборудованных учебных кабинетов, объектов для проведения практических занятий
    МБОУ "СОШ №13" города Обнинска
    Количество оборудованных учебных кабинетов:
    38
    Общая площадь оборудованных учебных кабинетов:
    Количество объектов для практических занятий:
    3
    Общая площадь в объектов для практических занятий:

a622cc3b-ea1f-4910-acb7-ef9d4cb147c9.jpg

Сведения о наличии библиотек, объектов питания и охраны здоровья обучающихся (воспитанников)
    Количество мест:
    15

3bb737b5-efe4-49de-93a0-64e744f85813.jpg

Количество мест:
    300

Сведения о наличии объектов спорта
    137

7beeb9b3-1c26-4bbc-afaa-6252d29188b1.jpg

354

cd4b9690-e34c-45a1-b54f-dbf5a20cb86b.jpg

Тренажёрный зал
    64

Сведения об оснащении оборудованных учебных кабинетов, объектов для проведения практических занятий, библиотек, объектов спорта, средств обучения и воспитания

Условия питания обучающихся (воспитанников)

Школьная столовая находится в здании образовательного учреждения и размещена на первом этаже, имеет обеденный зал на 300 посадочных мест, при входе в обеденный зал установлены умывальники. За каждым классом закреплены определённые столы.
    Технологическое оборудование пищеблока: холодильная сплит система д/камеры; холодильник - 2 шт.; печь СВЧ; сплит система; электро плита 6 камфорная - 2 шт.; кипятильник электрический; сковорода электрическая; посудомоечная машина; овощерезка; хлеборезка; электрокатёл; миксер; машина кухонная универсальная; мармит 2 блюд; мармит 1 блюда; тестомес; весы электрические фасовочные; весы - 3 шт.; пароконвектомат; прилавок для столовых приборов.
    Медсестрой школы проверяется качество приготовленных блюд. Производится проверка санитарного состояния столовой, технического состояния оборудования в соответствии с нормами СанПина.
    Питание за счет бюджета осуществляет фирма ПК Обнинск в соответствии с санитарными нормами.

Условия охраны здоровья обучающихся (воспитанников)

Доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям

В нашей школе имеется: ПК - 115 шт. (всего): моноблок-13, ноутбук-20, нетбук-49,стационарные-43, проекторы-34, МФУ-23, ксерокс-5, принтер-6, интерактивная доска-10,интерактивная приставка-5, система голосования-5, документ камера-5, видеокамера-4, цифровой фотоаппарат-1, цифровые кабинеты-3(физика, литература, математика), ЛСД панель-2.
    Учителя и учащиеся пользуются мультимедийными ресурсами и учебно-методическими материалами для выполнения индивидуальных и групповых творческих работ. Учителя школы используют ПК, сканер, принтер, ксерокс для создания учебно-методических материалов, карточек по предмету, тестов в электронном виде и на бумажных носителях. В классах, кабинетах администрации, обеспечен выход в Интернет.

Электронные образовательные ресурсы, к которым обеспечивается доступ обучающихся (воспитанников)