Проект "Билет в Будущее"

Проект "Билет в Будущее"

30 ноября 2021 г. в рамках проекта "Билет в будущее" ученики 9 "А" и 9 "Б" классов (8 чел.) совместно с педагогом - навигатором Царевой В. А. посетили Калужский колледж народного хозяйства и природообустройства, где познакомились с профессией "геодезист".  Благодарим преподавателя Давыдову Надежду Васильевна за интересное и продуктивное занятие

25 ноября 2021 г. 5 "А" класс (клас. рук. Воропаева И. М.) и 5 "В" класс (клас. рук. Быченкова Е. В.) в рамках проф. ориентации познакомились в игровой форме со многими профессиями в детском развлекательном центре "Кидзания" г. Москвы.

В октябре 2021 г. Царевой В. А. проведены тематические уроки по проф. ориентации в рамках проекта "Билет в будущее". Учащиеся смогли ознакомиться со списком профессий будущего и имели возможность определиться с направлением, которое поможет им сделать свой выбор в пользу той или иной специальности.

Дата последнего обновления страницы 22.12.2021