ШМО "Гуманитарного цикла"

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

 "Средняя общеобразовательная школа №13" 

города Обнинска 

ШМО "Гуманитарного цикла"

 

 

Отчет ШМО за 2019-2020 уч. год 

Итоги открытой научно-практической конференции учащихся «ИНТЕРЕС. ПОЗНАНИЕ. ТВОРЧЕСТВО», имени С.Т. Шацкого, проводимой в рамках Муниципальной программы «Развитие системы образования города Обнинска»

Фамилия, имя учащегося

Класс

Секция

ФИО руководителя

Результат

Бычкова Татьяна

7 класс

Английский язык

Кузнецова В.А.

ЛАУРЕАТ 3 СТЕПЕНИ

Заграй Раиса

7 класс

Английский язык

Кузнецова В.А.

ЛАУРЕАТ 3 СТЕПЕНИ

Адомян Нарэ

7 класс

Английский язык

Кузнецова В.А.

УЧАСТНИК

Богданов Иван

8 класс

Военная история

Чебышева Л.В.

ЛАУРЕАТ 2 СТЕПЕНИ

Большакова Юлия

8 класс

Обществознание

Чебышева Л.В.

ЛАУРЕАТ 3 СТЕПЕНИ

Бершова Анастасия

10 класс

Обществознание

Чебышева Л.В.

УЧАСТНИК

Криворотова Анастасия

10 класс

Обществознание

Чебышева Л.В.

УЧАСТНИК

Богданова Полина

8 класс

Литературоведение

Галабир С.В.

ЛАУРЕАТ 3 СТЕПЕНИ

Ахметова Виктория

8 класс

Литературоведение

Галабир С.В.

УЧАСТНИК

План предметных недель ШМО "Гуманитарного цикла" на 2019-2020 уч.год 

Предмет

Время проведения

Ответственный

История и обществознание

02.12 - 07.12.2019

отчет

 

Чебышева Л.В.

Фомина Е.М.

Иностранные  языки

20.01-24.01.2020

отчет

 

Краснослободцева Н.М.

Сальникова И. В.

Литература и

русский язык

10.02.20-15.02.2020

отчет

 

Омарова Н.А.

Музыка, ИЗО, Технология

21.04 -25.04.2020

отчет

Останина А .А.

Терешкова Е. В.

Дикушина Ю. Н.

Ананьевский О. И.

24.12.19 В школе прошёл традиционный рождественский вечер,

 организованный учителями иностранного языка.

 
   

Поздравляем победителей ВОШ муниципального уровня 2019-2020 уч. год

МХК
Иванова  Алина  Максимовна 9 победитель 80
Лесина Мария Игоревна 11 победитель 89
Литература          
Большакова Юлия  Сергеевна 8 призер  34
Иванова Алина Максимовна 9 призер  74
Воронкова  Юлия Максимовна 11 призер  61
Русский язык          
Быченкова  Анна Павловна 7 призер 58
Карпов Данил Сергеевич 10 призер 51
Налётов Роман Павлович 11 победитель 64
Обществознание      
Панфилова Елизавета Евгеньевна 11 призер 52

Призер муниципального этапа всероссийского конкурса сочинений среди 8-9-х классов

 Наши награды:

 Поздравляем победителей конкурса!!!

Дата последнего обновления страницы 19.11.2020
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»