Олимпиады

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

 "Средняя общеобразовательная школа №13" 

города Обнинска 

Олимпиады и конференции

 

Информация об индивидуальных результатах участников

муниципального этапа олимпиады 2020-2021 учебный год

Предмет: МХК (искусство)
  Фамилия, инициалы участника муниципального этапа олимпиады Уровень (класс) обучения Учитель  Тип диплома на муниципальном этапе
1 Максименко А.О. 11 Кузнецова Е.Н. призер
2 Иванова А.М. 10 Якушкина О.Н. призер
Предмет: ИКТ 
  Фамилия, инициалы участника муниципального этапа олимпиады Уровень (класс) обучения Результат (балл) на муниципальном этапе Тип диплома на муниципальном этапе
1 Петрухин В.И 11 Быченкова Е.В. призер

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ по физической культуре  ШКОЛЬНОГО ЭТАПА 

Фамилия

Имя

Отчество

Класс

Количество  баллов

Тип диплома

ФИО учителя

1

Щукин

Иван

Станиславович

78

призёр

Буренкова Юлия Николаевна

2

Козелло

Ксения

Сергеевна

10Б

75

призёр

Буренкова Юлия Николаевна

  ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ по математике  ШКОЛЬНОГО ЭТАПА   

Фамилия

Имя

Отчество

Класс

Количество  баллов

Тип диплома

ФИО учителя

1

Быченкова

Анна

Павловна

19

победитель

Воропаева Ирина Михайловна

2

Серебряков

Григорий

Александрович

10

участник

Смирнова Татьяна Васильевна

3

Егорова

Виктория

Сергеевна

18

призёр

Сауткина Светлана Николаевна

4

Маняхина

Алина

Анатольевна

8

участник

Сауткина Светлана Николаевна

5

Федотов

Тимофей

Сергеевич

10Б

11

участник

Рулёва Людмила Михайловна

6

Довгополый

Егор

Александрович

11А

21

призёр

Чесневская Маргарита Артамоновна

7

Соляной

Анатолий

Дмитриевич

11Б

4

участник

Воропаева Ирина Михайловна

8

Цуркан

Данил

Александрович

11Б

7

участник

Воропаева Ирина Михайловна

10

Иовенко

Виолетта

Андреевна

14

призёр

Воропаева Ирина Михайловна

11

Оруджева

Амира

Фаридовна

14

призёр

Воропаева Ирина Михайловна

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ по информатике  ШКОЛЬНОГО ЭТАПА   

Фамилия

Имя

Отчество

Класс

Количество  баллов

Тип диплома

ФИО учителя

1

Банных

Никита

Андреевич

11Б

0

участник

Быченкова Екатерина Валерьевна

2

Петрухин

Владислав

Игоревич

11А

60

призёр

Быченкова Екатерина Валерьевна

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ по  литературе ШКОЛЬНОГО ЭТАПА 

Фамилия

Имя

Отчество

Класс

Количество  баллов

Тип диплома

ФИО учителя

1

Артемьева

Мария

Геннадиевна

11Б

60

призёр

Кузнецова Елена Николаевна

2

Митрохова

Алина

Сергеевна

11А

65

призёр

Кузнецова Елена Николаевна

3

Иванова

Алина

Максимовна

10Б

52

призёр

Якушкина Оксана Николаевна

4

Егорова

Виктория

Сергеевна

23

участник

Власова  Алла Васильевна

5

Большакова

Юлия

Сергеевна

28

участник

Власова  Алла Васильевна

6

Кутенков

Константин

Михайлович

30

участник

Власова  Алла Васильевна

7

Ленская

Евгения

Владимировна

7

участник

Галабир Светлана Васильевна

8

Денисова

 

Дарья

Алексеевна

7

участник

Омарова Наталья Александровна

9

Быченкова

Анна

Павловна

13

победитель

Омарова Наталья Александровна

  ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ по  технологии  ШКОЛЬНОГО ЭТАПА

Фамилия

Имя

Отчество

Класс

Количество  баллов

Тип диплома

ФИО учителя

1

Чукиту

Ярослава

Ивановна

15

участник

Дикушина Юлия Николаевна

2

Калиничева

Валерия

Валентиновна

14

участник

3

Худиева

Елизавета

Руслановна

27

победитель

4

Дмитриева

 

Полина

Максимовна

23

призёр

5

Абашкина

Ксения

Дмитриевна

20

участник

6

Левина

Маргарита

Сергеевна

25

призёр

 

                                                    ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ по  математике (начальная школа)  ШКОЛЬНОГО ЭТАПА

Фамилия

Имя

Отчество

Класс

Количество  баллов

Тип диплома

ФИО учителя

1

Болюкина

Ирина

Артёмовна

28

победитель

Познякова Елена Васильевна

2

Авраменко

Екатерина

Сергеевна

28

победитель

Жукова Татьяна Анатольевна

3

Зиновин

 

Роман

Александрович

28

победитель

Гынсарь Людмила Николаевна

4

Горбунов

 

Роман

Дмитриевич

26

призёр

Познякова Елена Васильевна

5

Пикина

 

Мария

Романовна

26

призёр

Познякова Елена Васильевна

6

Щербань

 

Стефан

Витальевич

25

призёр

Гынсарь Людмила Николаевна

7

Баламутов

 

Даниил

Максимович

25

призёр

Гынсарь Людмила Николаевна

8

Шилец

Александр

Владимирович

25

призёр

Жукова Татьяна Анатольевна

 

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ по  физике

ШКОЛЬНОГО ЭТАПА

Фамилия

Имя

Отчество

Класс

Количество  баллов

Тип диплома

ФИО учителя

1

Исаева

Анастасия

Сергеевна

18

участник

Неделько Наталья Владимировна

2

Быченкова

Анна

Павловна

26

призёр

3

Большакова

Юлия

Сергеевна

0

участник

4

Довгополый

Егор

Александрович

11А

25

призёр

 

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ по  ОБЩЕСТВОЗНАНИЮ

ШКОЛЬНОГО ЭТАПА

Фамилия

Имя

Отчество

Класс

Количество  баллов

Тип диплома

ФИО учителя

1

Каргина

Арина

Денисовна

46

призёр

Фомина Елена Михайловна

2

Большакова

Юлия

Сергеевна

55

призёр

Чебышева Людмила Владимировна

3

Миляева

Елизавета

Александровна

11Б

50

призёр

Чебышева Людмила Владимировна

 

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ по БИОЛОГИИ

ШКОЛЬНОГО ЭТАПА

Фамилия

Имя

Отчество

Класс

Количество  баллов

Тип диплома

ФИО учителя

1

Романова

Диана

Юрьевна

28

участник

Пожалова Наталья Анатольевна

2

Быченкова

Анна

Павловна

39

призёр

Пожалова Наталья Анатольевна

3

Каныгина

Полина

Сергеевна

37

призёр

Пожалова Наталья Анатольевна

4

Большакова

Юлия

Сергеевна

26

участник

Пожалова Наталья Анатольевна

5

Кутенков

Константин

Михайлович

26

участник

Пожалова Наталья Анатольевна

6

Шуринов

Михаил

Андреевич

10А

29

участник

Пожалова Наталья Анатольевна

7

Колофидина

Диана

Александровна

10Б

38

участник

Пожалова Наталья Анатольевна

8

Митрохова

Алина

Сергеевна

11А

61

призёр

Пожалова Наталья Анатольевна

9

Тарасюк

Олег

Сергеевич

11А

60

призёр

Пожалова Наталья Анатольевна

10

Артемьева

Мария

Геннадиевна

11Б

51

участник

Пожалова Наталья Анатольевна

 

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ

 

школьного этапа  олимпиады по ПРАВУ 06.10.20

 

Фамилия

Имя

Отчество

Дата рождения

Гражданство

Класс

Количество  баллов

Тип диплома

ФИО учителя

1

Артемьева

Мария

Геннадиевна

01.06.2003

РФ

11

60

призёр

Чебышева Людмила Владимировна

2

Криворотова

Анастасия

Олеговна

22.12.2003

РФ

11

28

участник

Чебышева Людмила Владимировна

 

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ

МХК   

05.10.20

Фамилия

Имя

Отчество

Дата рождения

Гражданство

Класс

Количество  баллов

Тип диплома

ФИО учителя

 

1

Максименко

Алина

Олеговна

07.05.2003

РФ

11А

158

победитель

Кузнецова Елена Николаевна

 

2

Миляева

Елизавета

Александровна

10.04.2003

РФ

11Б

102

призёр

Кузнецова Елена Николаевна

 

3

Артемьева

Ирина

Геннадьевна

01.06.2003

РФ

11Б

112

призёр

Кузнецова Елена Николаевна

 

4

Иванова

Алина

Максимовна

28.07.2004

РФ

10Б

132

победитель

Якушкина Оксана Николаевна

 

5

Грибкова

Алина

Евгеньевна

14.11.2004

РФ

10Б

88

призёр

Якушкина Оксана Николаевна

 

6

Большакова

Юлия

Сергеевна

23.02.2005

РФ

36

призёр

Власова  Алла Васильевна

 

7

Кутенков

Константин

Михайлович

27.04.2005

РФ

32

призёр

Власова  Алла Васильевна

 

 

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ

школьного этапа  олимпиады по  ХИМИИ    8.10.20

Фамилия

Имя

Отчество

Дата рождения

Гражданство

Класс

Количество  баллов

Тип диплома

ФИО учителя

 

1

Шуринов

Михаил

Андреевич

15.12.2004

РФ

10

3

участник

Собирайский Алексей Сергеевич

 

2

Колофидина

Диана

Александровна

28.12.2004

РФ

10

14

участник

Собирайский Алексей Сергеевич

 

3

Тарасюк

Олег

Сергеевич

25.05.2003

РФ

11

15

участник

Собирайский Алексей Сергеевич

 

Результаты  школьного этапа  по географии октябрь 2020 г.

 

Шифр

Фамилия

Имя

Отчество

Дата рождения

Гражданство

Класс

Количество  баллов

Тип диплома

ФИО учителя

1

07-01

Левина

Мргарита

Сергеевна

27.02.2008

РФ

21

участник

Косова Ирина Григорьевна

2

08-01

Быченкова

Анна

Павловна

09.07.2006

РФ

27

победитель

Косова Ирина Григорьевна

3

08-02

Исаева

 

Анастасия

Сергеевна

31.10.2006

РФ

18

участник

Косова Ирина Григорьевна

4

08-03

Каргина

 

Арина

Денисовна

20.08.2006

РФ

18

участник

Косова Ирина Григорьевна

5

08-04

Лексина

 

Мария

Максимовна

27.12.2006

РФ

19

участник

Косова Ирина Григорьевна

6

08-05

Бровка

 

Михаил

Сергеевич

22.06.2006

РФ

18

участник

Косова Ирина Григорьевна

7

09-01

Игнатенков

Арсений

Павлович

15.12.2005

РФ

19

участник

Косова Ирина Григорьевна

8

10-01

Федотов

 

Тимофей

Сергеевич

21.01.2004

РФ

10Б

22

участник

Косова Ирина Григорьевна

9

10-02

Королев

 

Артём

Сергеевич

29.09.2004

РФ

10Б

22

участник

Косова Ирина Григорьевна

10

10-03

Решетов

 

Иван

Константинович

26.04.2004

РФ

10А

30

победитель

Косова Ирина Григорьевна

11

11-01

Довгополый

Егор

Александрович

13.01.2004

РФ

11А

35

победитель

Косова Ирина Григорьевна

Победители регионального этапа ВОШ 2020 г. 

ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА

(ранжированный список участников регионального этапа всероссийской олимпиады школьников)

по МХК  9-11 классы

дата проведения: 1 февраля 2020 г.

Кол-во участников – 35 человек

Поздравляем наших учащихся!!!

 

Фамилия, инициалы

Район

Уровень

(класс)

обучения

Результат (балл)

Тип диплома

1.       

Лесина М.И.

г. Обнинск

11

96

победитель

2.       

Максименко А.А.

г. Обнинск

10

105

призёр

3.       

Иванова А.М.

г. Обнинск

9

90

призёр

 Пздравляем  победителя муниципального этапа регионального конкурса

по выявлению одарённых учащихся в области проектной и исследовательской деятельности

 и участника регионального этапа в 2020 году  Комарова Антона ученика 8а класса

   

            Поздравляем призеров и победителей ВОШ муниципальный этап

 2019-2020 уч. год                

   

 

Фамилия

Имя

Отчество

Название ОО

класс

Тип диплома

Кол-во баллов

ПРЕДМЕТ

1.    

Мкртчан

Тигран

Акопович

МБОУ СОШ №13

9

37

призёр

География

2.    

Довгополый

Егор

Александрович

МБОУ СОШ №13

10

38,5

призёр

География

3.    

Петрухин

Владислав

Игоревич

МБОУ СОШ № 13

10

292

призёр

Информатика

4.    

Большакова

Юлия

Сергеевна

МБОУ "СОШ № 13"

8

34

призер

Литература

5.    

Воронкова

Юлия

Сергеевна

МБОУ "СОШ № 13"

11

61

призер

Литература

6.    

Быченкова

Анна

Павловна

МБОУ СОШ № 13

7

21

призер

Математика

7.    

Панфилова

Елизавета

Евгеньевна

МБОУ СОШ №13

11

52

призер

Обществознание

8.    

Быченкова

Анна

Павловна

МБОУ «СОШ № 13»

7

58

призер

Русский язык

9.    

Карпов

Данил

Сергеевич

МБОУ «СОШ № 13»

10

51

Призер

Русский язык

10.   

Налётов

Роман

Павлович

МБОУ «СОШ № 13»

11

64

Победитель

Русский язык

11.   

Довгополый

Егор

Александрович

МБОУ СОШ №13

10

27

призёр

Физика

12.   

Лесина

Мария

Игоревна

МБОУСОШ№13

11

89

победитель

Мировая художественная культура

13.   

Иванова

Алина

Максимовна

МБОУ "СОШ № 13"

9

74

призер

Литература

14.   

Быченкова

Анна

Павловна

МБОУ «СОШ № 13»

7

58

призер

Русский язык

  

 Приказ о проведении муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников  2019-2020 уч. год №279 от 07.11.2019г.

                  Результаты школьного этапа  Всероссийской олимпиады школьников 

 2019-2020 уч. год

 
Биология
Физика
Химия
Английский язык
МХК
Литература
Русский язык
Математика
Информатика и ИКТ
История
Обществознание
География
Технология
Основы безопасности жизнедеятельности
Физкультура
 

Архив с 2017  по 2018-2019 уч. год

Приказ о проведении Всероссийской олимпиады школьников в 2017-2018 уч.году (школьнй этап)

Итоги регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре

 

Итоги регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по физике

 

Итоги регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку

 

Победители и призёры ВОШ Муниципального этапа

 

Итоги регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по МХК

  

Победители региональной научно-практической конференции

«Интерес. Познание. Творчество»   февраль 2017

 

 

 Кривошей Дмитрий (10 класс) призёр заключительного этапа Всероссийской олимпиады по английскому языку (09.04.2017 город Волгоград).

Дата последнего обновления страницы 24.11.2020
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»