версия сайта

города Обнинскаобщеобразовательная

Страничка библиотекаря

«Книга – учитель, книга – наставница,

Книга – близкий товарищ и друг.

Ум, как ручей, высыхает и старится,

Если ты выпустишь книгу из рук».

В.Боков

Библиотека МОУ СОШ №13 была образована в 1984 году со дня основания школы. Сегодня, как одно из ее структурных подразделений, библиотека является центром культуры и чтения, просветительским и образовательным центром, представляющим библиотечно-информационные ресурсы учителям, учащимся, родителям в целях обеспечения учебного процесса, выработки потребности в чтении и непрерывном образовании. В настоящее время фонд насчитывает 15595 экз. литературы, в т.ч. 4622 экз. учебной, 8051 экз. художественной. Все учащиеся являются читателями библиотеки.

Отчёт о проведении Открытого урока чтения 2016-2017 учебный год

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"