версия сайта

Наши успехи

18.05.2018 – в пятом муниципальном конкурсе проектов ОРКСЭ и ОДНКНР в МБУ «УМЦ г. Обнинск» заняли:  2 место – Ситников Вячеслав 7 «В» класс в номинации « ььььь» за стихотворение «Бывают искренние люди» (рук. Царева В.А.), 2 место – семья Дацкевич (Тимофей 4 «Б» кл. и Таисия 7 «А» кл., мама Дацкевич И.В.) в номинации «Я помню, я горжусь»  за коллажи «Кто они, герои Отечества» и за военные ролики, 3 место – Болюкин Кирилл 3 «А» класс в подноминации «Военная память» за рисунок «Моему прадеду Фёдору посвящается», остальные участники стали призёрами.

Подведены итоги  VIII Международного профессионального конкурса учителей "Pedagogical Discovery: School - 2018" (Москва). Поздравляем педагога нашей школы Ланкову Елену Александровну с 1 местом!

Поздравляем учеников 1 "Б" класса (Познякова Е. В.) за участие и победу (ЛАУРЕАТЫ) в  Региональном Конкурсе "Знания о природе - привилегия всех". Ребята подготовили папку-проект о птицах Калужской области. Желаем дольнейших успехов в изучении природы нашего края!

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"