М"Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

 "Средняя общеобразовательная школа №13" 

                          города Обнинскаобщеобразовательная

Конференции, олимпиады учащихся

 

 

Поздравляем победителей научно-практической конференции "Шаги в науку. Калуга"! Венедиктову Софью  и Кузьмина Андрея.

Победители  и участники городских олимпиад

 
     
     

Поздравляем победителей научно-практической конференции "Интерес. Познание. Творчество."

 

 

 Лауреаты  научно-практической конференции

Венедиктова Софья ученица 9Б класса, секция информатика, научный руководитель Венедиктова Марина Антоновна.

Смирнова Анна ученица 11А класса, секция Право. Граждановедение.

научный руководитель Чебышева Людмила Владимировна

Лагутина Анастасия ученица 9Б класса, секция Краеведение

научный руководитель Якушкина Оксана Николаевна 

     

 Поздравляем победителей школьной научно-практической конференции!!!

Участники  оластных олимпиад:

1 Зайцева Маргарита 10а МХК, русский язык.

2 Венедиктова Софья 9б русский язык.

3 Бисембаев Роман 10а ОБЖ

Пожелаем успехов и призовых мест!!!

Победители и призёры школьных городских олимпиад 2012-2013 уч.год

 

Лауреаты 2010–2011 г.

        Венедиктов Евгений, региональная научно-практическая конференция 

                                                  «Интерес.Познание.Творчество.»

        Венедиктова София, региональная научно-практическая конференция 

                                                  «Интерес.Познание.Творчество.»,

                                                  российская научно-практическая конференция                                 

                                                  «Юность.Наука.Культура.» 

       Кульбаба Евгения, региональная научно-практическая конференция 

                                                  «Интерес.Познание.Творчество.»,

                                                  российская научно-практическая конференция                                 

                                                  «Юность.Наука.Культура.» 

                                                  Учитель: Пожалова Н.А.

        Горкюшкина Елена,  региональная научно-практическая конференция 

                                                  «Интерес.Познание.Творчество.»,

                                                  российская научно-практическая конференция                                 

                                                  «Юность.Наука.Культура.» 

        Анфимова Диана, региональная научно-практическая конференция 

                                                  «Интерес.Познание.Творчество.»,

                                                  российская научно-практическая конференция                                 

                                                  «Юность.Наука.Культура.» 

        Туголуков Мирослав, региональная научно-практическая конференция 

                                                  «Интерес.Познание.Творчество.»,

                                                  российская научно-практическая конференция                                 

                                                  «Юность.Наука.Культура.» 

       Данилклина Маргарита, региональная научно-практическая конференция 

                                                  «Интерес.Познание.Творчество.»,

                                                  российская научно-практическая конференция                                  

                                                  «Юность.Наука.Культура.» 

       Адилова Валерия, региональная научно-практическая конференция 

                                                  «Интерес.Познание.Творчество.»,

                                                  российская научно-практическая конференция                                 

                                                  «Юность.Наука.Культура.». 

       Сидоренков Никита, региональная научно-практическая конференция 

                                                  «Интерес.Познание.Творчество.»,

                                                  российская научно-практическая конференция                                 

                                                  «Юность.Наука.Культура.». 

                                                  Учитель: Косова И.Г.

       Зайцева Маргарита, региональная научно-практическая конференция 

                                                  «Интерес.Познание.Творчество.»

       Мешкова Мария, региональная научно-практическая конференция 

                                                  «Интерес.Познание.Творчество.»,

                                                  российская научно-практическая конференция                                 

                                                  «Юность.Наука.Культура.» 

       Воропаева Александра, региональная научно-практическая конференция 

                                                  «Интерес.Познание.Творчество.»,

                                                  российская научно-практическая конференция                                 

                                                  «Юность.Наука.Культура.» 

      Жеребцова Елена, региональная научно-практическая конференция 

                                                  «Интерес.Познание.Творчество.»,

                                                  российская научно-практическая конференция                                 

                                                  «Юность.Наука.Культура.».

Городской фестиваль художественного творчества

(Виды конкурсов)

 

Участники

( кол-во учащихся)

Номинации

Победители

1

Конкурс литературного творчества

«Школьная страна»

– школьный тур

– городской тур

 

 

25

18

 

 

 

3 номинации

-

2

Конкурс песен «Мы –  дети Галактики»

– школьный тур

– городской тур

 

25

10

 

 

-

 

 

-

3

Конкурс фотографий «Большая перемена»

– школьный тур

– городской тур

 

 

25

15

 

 

 

-

 

 

 

2 Лауреата

1 Диплом 2 степени

4

Конкурс рисунков и оригами

«Планета моей мечты»

– школьный тур

– городской тур

 

 

218

102

 

 

 

1 номинация

-

5

Смотр театральных постановок

10

-

-

 

 

 

 

 

По итогам фестиваля      4 место среди МОУ города Обнинска

 – Диплом Победителя

 

 

 

 

 

 

6

Городской фестиваль «Сто добрых дел»

235

-

-

7

Городской брейн-ринг «Звездный путь», посвященный 50-летию со дня первого полета человека в космос

8

-

Диплом

8

Городской турнир по настольным играм

10

номинация

 

9

Школьный конкурс «Лешишка»

Городской конкурс «Лешишка»

180

45

-

 

38 Грамот

10

Городской шахматный турнир

5

 

2 Грамоты

3 Диплома

11

Школьный конкурс спортивных эмблем

Городской конкурс спортивных эмблем

12

2

 

 

Победитель

12

Конкурс кормушек

– школьный тур

– городской тур

– областной тур

 

 

28

15

3

 

 

 

6 Грамот

Диплом

13

Литературные гостиные

– «Времена года»

– «Творчество В.Шекспира»

 

14

17

 

 

5 грамот

7 грамот

14

Городская экологическая акция

«Спаси свое дерево!»

520

 

Грамота

15

Участие в областном конкурсе сочинений «Моя будущая профессия»

 – школьный тур

– городской тур

 

1

 

32

2

 

 

 Арихив 2009-2010 уч. года

 

Дата последнего обновления страницы 13.02.2017
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»