Страница зам. директора по ВР

Страница зам. директора по ВР

Зам. директора по ВР Царёва Валентина Андреевна (учитель русскогоязыка и литературы)

Осуществляет руководство внеклассной деятельностью по созданию школы как единой воспитательной системы, осуществляет контроль качества воспитательного процесса, работы кружков, творческих коллективов, спортивных секций, проведения внеклассных и внешкольных мероприятий, обеспечивает развитие системы дополнительного образования, организует деятельность детских общественных организаций, органов ученического самоуправления. Организует вовлечение родителей во внеклассную деятельность, устанавливает и поддерживает связи школы с учреждениями дополнительного образования, взаимодействие школы с учреждениями  города. Организует работу по гражданско-правовому воспитанию учащихся, обеспечивает работу Правового совета школы, осуществляет связь с ОДН, КДН .

Контактный телефон: 89108629050

e-mail: valentinabelyeva@mail.ru

Итоги МБОУ «СОШ 13» в городских творческих конкурсах, организованных Центром развития творчества детей и юношества города Обнинска (2019-2020 учебный год)

Планирование внеурочной деятельности МБОУ «СОШ №13» г. Обнинска