Патриотическое воспитание

Патриотическое воспитание

09.05.19 учащиеся нашей школы с 1 по 11 классы и педагогический коллектив приняли участие в акции «Бессмертный полк». В составе колонны они прошли торжественным строем у мемориала «Вечный огонь». Ноздрачёв Даниил и Фирсов Александр (ученики 9 «Б») возложили венок от школы. Кузьмин Андрей ученик 11 «А» класса выступил в городском митинге, посвящённом Дню Победы, а также приняли участие в городских праздничных мероприятиях , посвящённых Великой Победе(у фонтана и в городском Парке)

В рамках школьного социального проекта "Нет забытых героев"

(руководитель  учитель истории Фомина Елена Михайловна)

07.05.2019 – Фомина Е.М. с инициативной группой учащихся 8 «А», 8 «В» и 10-х классов приняла (как и в прошлом году) участие в уборке воинских захоронений акции «Нет забытых героев» рядом с Обнинском. Ребята убрали мусор, покрасили оградки.

Дата последнего обновления страницы 01.04.2020