Методическая страничка

28-30 марта в Санкт - Петербурге состоялась  Всероссийская конференция с международным участием "Информационные технологии для Новой школы". В рамках конференции учитель нашей школы Жукова Т. А. провела мастер-класс "Трудности перевода или приёмы работы с текстом на уроках и внеурочной деятельности в начальной школе".

В начальной школе 14 марта прошли открытые уроки в 4-х классах. Уроки были даны: Силиной Е. Н., Ланковой Е. А., Карповой О. П., Серёгиной Н. Д. в рамках семинара  «Межпредметная интеграция в содержании урочной деятельности младших школьников". Серёгина Н. Д. провела урок для молодых учителей начальных классов города - "Школа молодого педагога". Гости отметили значимость мероприятия и профессионализм педагогов. На открытые уроки были приглашены  классные руководители будущих пятых классов.

Дата последнего обновления страницы 18.05.2018