Тема методической работы школы: "От профессионального развития педагога к качеству образования"

Успехи школы

Формы методической работы в образовательном учреждении

Педсоветы:

Педсовет 31.08.2018

Педсовет 01.11.2018

Методсоветы

Методсовет по адаптации 5-х классов

Отчеты ШМО

отчёт ШМО естественно научного цикла

Тема Самообразования

ШМО гуманитарного цикла

ШМО естественно -научного цикла

Семинары и круглые столы

11.10.18

прошел областной семинар :"Современные образовательные технологии, как способ совершенствования читательской грамотности", в рамках семинара, проведено 11 открытых мероприятий, из клторых шесть уроков, 5-мастер-классов.

Работа с молодыми педагогами

Участие Фоминой Е. М. учителя истории и обществознания в Всероссийском фестивале  проектов учеников младшей и средней школы «Созидание и творчество».

Участие в педагогических чтениях

Приказ   План на 2018-2019 в разделе сведения об образоватльной организации

Предметные недели

2018-2019 уч.год

Неделя биологии

Отчёт о проведении

Неделя истории (план)

Неделя химии

Химия отчёт

Открытые уроки, мероприятия

11.10.18

04.12.18 учащиеся школы 1-2 и 7-11 классов приняли участие в едином уроке "Урок Цифры"

Участие в конкурсах в 2017-2018 уч. году

Участие в международной акции "Географический диктант" 11.11.18

( И. Г. Косова- учитель географии)

Участие  в четвертой областной научно-практической конференции

«Реализация Концепции математического образования   в образовательных организациях Калужской области» 11.12.2018

Учитель информатики Быченкова Е. В.

Учитель математики Рулёва Л. М.

КПК учителей предметников в 2017-2018 уч. году

Директор школы №13 приняла участие в работе VI Всероссийского педагогического форума

"Все звёзды в гости к нам!" , организованного МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 2

с углубленным изучением предметов гуманитарного профиля» г.Перми при поддержке Министерства образования Пермского края и Департамента образования и науки города Перми.

Программа Форума

27.03.2018

10-00 МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 2 с углубленным изучением предметов гуманитарного профиля» г.Перми ул. Советская, 33

Фестиваль «Бренды Пермского образования»

28.03.2018

10-00 Органный зал Пермской краевой филармонии, ул. Ленина, 51 Б

Торжественное открытие Форума, представление участников, мастер-классы абсолютных победителей и лауреатов конкурса «Учитель года России – 2017».

29.03.2018

10-00 МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 2 с углубленным изучением предметов гуманитарного профиля» г. Перми

Педагогические мастерские победителей и призёров конкурса «Учитель года – 2017»

Учителя Жукова Т. А. И Смирнова Т. В. прияли участие в мероприятиях посвященных 275-летию

со Дня рождения княгини Дашковой в г. Кремёнки и посетили  Мемориальный музей Е. Р.Дашковой

в Школе №1 Жуковского района.

Поздравляем школу!!!

С победой на Всероссийском конкурсе "Успешная школа",

наша школа стала бронзовым призёром конкурса!!!

Наша школа стала лауреатом Всероссийского конкурса "Успешная школа". Этот уникальный конкурсный проект  2-й год проводит "Учительская газета" при участии  Комитета ФС РФ по науке образованию и культуре, Комитета Госдумы РФ по образованию и науке.

Конкурс проходил  в два этапа:заочный и очный. Победителей заочного этапа (из 3-х тысяч школ -15 школ из разных регионов) пригласили в Москву 14-15 декабря. В Москве состоялась встреча школ - победителей заочного этапа.

Приказ об утверждении руководителей ШМО.

Анализ методической работы за 2017-2018 уч. год