Успехи школы

Формы методической работы в образовательном учреждении

Педсоветы

Методсоветы

Отчеты ШМО

Тема Самообразования

Семинары и круглые столы

Работа с молодыми педагогами

Участие в педагогических чтениях

Приказ   План на 2017-2018 в разделе сведения об образоватльной организации

Предметные недели

Открытые уроки, мероприятия

Участие в конкурсах в 2017-2018 уч. году

КПК учителей предметников в 2017-2018 уч. году

Директор школы №13 приняла участие в работе VI Всероссийского педагогического форума

"Все звёзды в гости к нам!" , организованного МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 2

с углубленным изучением предметов гуманитарного профиля» г.Перми при поддержке Министерства образования Пермского края и Департамента образования и науки города Перми.

Программа Форума

27.03.2018

10-00 МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 2 с углубленным изучением предметов гуманитарного профиля» г.Перми ул. Советская, 33

Фестиваль «Бренды Пермского образования»

28.03.2018

10-00 Органный зал Пермской краевой филармонии, ул. Ленина, 51 Б

Торжественное открытие Форума, представление участников, мастер-классы абсолютных победителей и лауреатов конкурса «Учитель года России – 2017».

29.03.2018

10-00 МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 2 с углубленным изучением предметов гуманитарного профиля» г. Перми

Педагогические мастерские победителей и призёров конкурса «Учитель года – 2017»

Учителя Жукова Т. А. И Смирнова Т. В. прияли участие в мероприятиях посвященных 275-летию

со Дня рождения княгини Дашковой в г. Кремёнки и посетили  Мемориальный музей Е. Р.Дашковой

в Школе №1 Жуковского района.

Поздравляем школу!!!

С победой на Всероссийском конкурсе "Успешная школа",

наша школа стала бронзовым призёром конкурса!!!

Наша школа стала лауреатом Всероссийского конкурса "Успешная школа". Этот уникальный конкурсный проект  2-й год проводит "Учительская газета" при участии  Комитета ФС РФ по науке образованию и культуре, Комитета Госдумы РФ по образованию и науке.

Конкурс проходил  в два этапа:заочный и очный. Победителей заочного этапа (из 3-х тысяч школ -15 школ из разных регионов) пригласили в Москву 14-15 декабря. В Москве состоялась встреча школ - победителей заочного этапа.

Приказ об утверждении руководителей ШМО.

Анализ методической работы за 2016-2017 уч. год

Дата последнего обновления страницы 18.05.2018