ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА

(ранжированный список участников регионального этапа всероссийской олимпиады школьников)

по МХК  9-11 классы

дата проведения: 1 февраля 2020 г.

Кол-во участников – 35 человек

Поздравляем наших учащихся!!!

 

Фамилия, инициалы

Район

Уровень

(класс)

обучения

Результат (балл)

Тип диплома

1.       

Лесина М.И.

г. Обнинск

11

96

победитель

2.       

Максименко А.А.

г. Обнинск

10

105

призёр

3.       

Иванова А.М.

г. Обнинск

9

90

призёр

 Пздравляем  победителя муниципального этапа регионального конкурса

по выявлению одарённых учащихся в области проектной и исследовательской деятельности

 и участника регионального этапа в 2020 году  Комарова Антона ученика 8а класса

   

            Поздравляем призеров и победителей ВОШ муниципальный этап

 2019-2020 уч. год                

   

 

Фамилия

Имя

Отчество

Название ОО

класс

Тип диплома

Кол-во баллов

ПРЕДМЕТ

1.    

Мкртчан

Тигран

Акопович

МБОУ СОШ №13

9

37

призёр

География

2.    

Довгополый

Егор

Александрович

МБОУ СОШ №13

10

38,5

призёр

География

3.    

Петрухин

Владислав

Игоревич

МБОУ СОШ № 13

10

292

призёр

Информатика

4.    

Большакова

Юлия

Сергеевна

МБОУ "СОШ № 13"

8

34

призер

Литература

5.    

Воронкова

Юлия

Сергеевна

МБОУ "СОШ № 13"

11

61

призер

Литература

6.    

Быченкова

Анна

Павловна

МБОУ СОШ № 13

7

21

призер

Математика

7.    

Панфилова

Елизавета

Евгеньевна

МБОУ СОШ №13

11

52

призер

Обществознание

8.    

Быченкова

Анна

Павловна

МБОУ «СОШ № 13»

7

58

призер

Русский язык

9.    

Карпов

Данил

Сергеевич

МБОУ «СОШ № 13»

10

51

Призер

Русский язык

10.   

Налётов

Роман

Павлович

МБОУ «СОШ № 13»

11

64

Победитель

Русский язык

11.   

Довгополый

Егор

Александрович

МБОУ СОШ №13

10

27

призёр

Физика

12.   

Лесина

Мария

Игоревна

МБОУСОШ№13

11

89

победитель

Мировая художественная культура

13.   

Иванова

Алина

Максимовна

МБОУ "СОШ № 13"

9

74

призер

Литература

14.   

Быченкова

Анна

Павловна

МБОУ «СОШ № 13»

7

58

призер

Русский язык

  

 Приказ о проведении муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников  2019-2020 уч. год №279 от 07.11.2019г.

                  Результаты школьного этапа  Всероссийской олимпиады школьников 

 2019-2020 уч. год

 
Биология
Физика
Химия
Английский язык
МХК
Литература
Русский язык
Математика
Информатика и ИКТ
История
Обществознание
География
Технология
Основы безопасности жизнедеятельности
Физкультура
 

Архив с 2017  по 2018-2019 уч. год

Приказ о проведении Всероссийской олимпиады школьников в 2017-2018 уч.году (школьнй этап)

Итоги регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре

 

Итоги регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по физике

 

Итоги регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку

 

Победители и призёры ВОШ Муниципального этапа

 

Итоги регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по МХК

  

Победители региональной научно-практической конференции

«Интерес. Познание. Творчество»   февраль 2017

 

 

 Кривошей Дмитрий (10 класс) призёр заключительного этапа Всероссийской олимпиады по английскому языку (09.04.2017 город Волгоград).