Олимпиады

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

 "Средняя общеобразовательная школа №13" 

города Обнинска 

Олимпиады и конференции

 

                    Поздравляем лауреатов и участников региональной научно- практической конференции

"Интерес . Познание. Творчество"-2019 год

                

секция

класс

ФИО  научного руководителя, телефон

ФИО ученика

 

Тема работы

1

Математика

8

Рулева Людмила Михайловна

Иванова Алина Максимовна

3 степень

«Модуль числа»

2

Математика

6

Рулева Людмила Михайловна

Быченкова Анна Павловна

2 степень

«Числа- палиндромы»

3

Математика

10

Рулева Людмила Михайловна

Панфилова Елизавета

Евгеньевна

2 степень

«Если не будет формул?»

6

Русский язык

7

Власова Алла Васильевна

Большакова Юлия Сергеевна

3 степень

«Французская лексика в русской речи»

7

Английский язык

8

Краснослободцева Наталья Михайловна

Лысенкова Анастасия Сергеевна

участник

«Замки Европы»

8

Обществознание

11

Чебышева Людмила Владимировна

Азизова Алина Дмитриевна

3 степень

« СМИ и их роль в формировании нравственного воспитания человека»

9

Обществознание

11

Чебышева Людмила Владимировна

Кузьмин Андрей Игоревич

2 степень

« Влияние рекламы на экономическое развитие Калужской области»

10

Литература

8

Якушкина Оксана Николаевна

Иванова Алина Максимовна

2 степень

«Мир глазами подростка в современной литературе»

11

Литература

8

Якушкина Оксана

Николаевна

Бусаров Кирилл Александрович

1 степень

«Интерактивная книга»

12

Литература

(православие)

8

Якушкина Оксана Николаевна

Дацкевич Таисия Арменовна

2 степень

«Рождественские рассказы в художественной литературе писателей разных столетий»

13

Литература

( краеведение)

7

Якушкина Оксана Николаевна

Богданов Иван Ильич

2 степень

«Литературные символы Обнинска»

14

МХК

( краеведение)

11

Кузнецова Елена Николаевна

Ольшанская Ольга Игоревна

1 степень

« Малоизвестный боровский художник»

15

История

8

Фомина Елена Михайловна

Баранова Анжелика

1 степень

Военная история России в орденах и медалях Великой Отечественной войны

16

Обществознание

9

Чебышева Людмила Владимировна

Артемьева Мария Геннадиевна

3 степень

«Фанфики как способ развития творческого  потенциала»

17

Английский язык

6

Макаренкова А. А.

Екимова Валерия Денисовна

2 степень

«Тайные названия английских улиц»

18

Английский язык

6

Макаренкова А. А.

Иванников Владислав Романович

3 степень

«Особенности обращений в русской и англоязычной культурах»

                                                                                     Поздравляем!!!

Призёра Регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку   

Налётова Р. П. (уч. Омарова Н. А.)                 

                                                                                Поздравляем!!!

призёров МУНИЦИПАЛЬНОГО ЭТАПА ВСОШ   ПО АНГЛИЙСКОМУ ЯЗЫКУ  9-11 класс

Поздравляем!!!

призёров МУНИЦИПАЛЬНОГО ЭТАПА ВСОШ     по русскому языку 2018-2019 учебный год

  7 класс

Фамилия

Имя

Отчество

Учитель

 Класс

Победители и призёры

Кол-во набранных баллов

4

Большакова

Юлия

Сергеевна

Власова Алла Васильевна

7

призер

52

10 класс

 11 класс

Поздравляем!!!

призёров МУНИЦИПАЛЬНОГО ЭТАПА ВСОШ ПО МХК от 15.11.2018 

                                                 

  по  биологии

 2018/2019 учебный  год 7 класс 

Фамилия

Имя

Отчество

 Класс

Учитель

победители/ призеры II этапа ВсОШ

количество баллов на МЭ

3

Кутенков

Константин

Михайлович

7Б

Пожалова Н.А.             

призер

22,5

 по литературе 2018/2019 учебный год 8 класс 

Фамилия

Имя

Отчество

Класс

Учитель

Тип диплома на МЭ

Результат на МЭ

3

Иванова

Алина

Максимовна

8

Якушкина О.Н.

Призер

26

9 класс 

Фамилия

Имя

Отчество

Класс

Учитель

Тип диплома на МЭ

Результат (балл) на МЭ

6

Григорова

Мария

Денисовна

9

Кузнецова Е.Н.

Призер

63

Поздравляем Победителя "Росконкурса "

по истории и обществознанию

   
 

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Победителей региональной конференции

«Интерес. Познание. Творчество» - 2018г.

Краеведение

Баранова Анжелика

Лауреат I степени

 

 Физика

Пятков Павел

Лауреат I степени

 

 Искусство

Богданов Иван

Лауреат II степени

 

 Обществознание

Кузьмин Андрей

Лауреат II степени

Азизова Алина

Лауреат III степени

 Математика

Иванова Алина

Лауреат II степени

Кузьмин Андрей

Лауреат III степени

 Информатика

Кривошей Дмитрий

Лауреат III степени

 

 Литература

Бусаров Кирилл

Лауреат III степени

Бершова Анастасия

Лауреат III степени

Григорова Мария

Лауреат III степени

 Биология

Пятилова Софья

Лауреат III степени

 

Благодарность и поздравления научным руководителям:Якушкиной О.Н., Чебышевой Л.В., Рулёвой Л.М., Быченковой Е.В., Власовой А.В., Кузнецовой Е.Н., Пожаловой Н.А ШНОУ «Поиск»

18 января 2018 года прошел региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку.

Карпова Анастасия ученица 11А класса призер. Учитель Кузнецова Е.Н.

Поздравляем!!!!!!!!!!!!!!!!

Интелектуально творческий потенциал России

Поздравляем!

Победители региональной научно-практической конференции

«Интерес. Познание. Творчество»   февраль 2017

Ф.И.

класс

диплом

руководитель

 

Кузьмин Андрей

9 «А»

Лауреат I степени

Русский язык

Рябина Раиса Алексеевна

 

Лауреат II степени

Краеведение

Фомина Елена Михайловна

 

Лауреат III степени

Математика

Рулева Людмила Михайловна

 

Лауреат III степени

Физика

Неделько Наталья Владимировна

 

Азизова Алина

9 «В»

Лауреат II степени

Русский язык

Якушкина Оксана Николаевна

 

 

Лауреат II степени

Краеведение

Сивачок Светлана Дмитриевна

 

 

Лауреат III степени

Английский язык

Славкович Олеся Александровна

 

Николаева Алина

5 «В»

Лауреат III степени

Русский язык

Рябина Раиса Алексеевна

Иванова Алина

6 «В»

Лауреат II степени

Русский язык

Якушкина Оксана Николаевна

 

 

 

Лауреат III степени

Математика

Рулева Людмила Михайловна

 

Гусаров Кирилл

6 «В»

Лауреат III степени

Литературоведение

Якушкина Оксана Николаевна

 

Харламов Антон

10 «А»

Лауреат II степени

Немецкий язык

Краснослободцева Наталья Михайловна

 

Баранова Анжелика

6 «А»

Лауреат III степени

Английский язык

Краснослободцева Наталья Михайловна

 

Сысоева Виктория

6 «Б»

Лауреат III степени

Английский язык

Кузнецова Вера Андреевнеа

 

Быкова Диана

11 «Б»

Лауреат I степени

Информатика

Быченкова Екатерина Валерьевна

 

 

 

Лауреат II степени

Математика

Воропаева Ирина Михайловна

 

Мусаев Шукран

8 «А»

Лауреат III степени

География

Косова Ирина  Григорьевна

 

Денисова Елизавета

11 «А»

Лауреат II степени

Информатика

Быченкова Екатерина Валерьевна

 

Левшин Антон

11 «Б»

Лауреат III степени Информатика

Быченкова Екатерина Валерьевна

 

Лукьяненко Дарья

11

Лауреат III степени

Физика

Шакиров Владимир Абдуллович

Многопрофильная инженерная олимпиада "Звезда",

Письмо о проведении олимпиады

Положение об олимпиаде "Звезда"

Участники Всероссийской олимпиады школьников (региональный этап) 2018 год

15 ноября  в 13.30 ВОШ муниципальный этап по биологии 

Фамилия

Имя

Отчество

Место проведения

 Сандлер

 Семен

 Александрович

МБОУ СОШ Технический лицей

Воропаева

Александра

Андреевна

МБОУ СОШ №11

Михайлов 

 Степан 

  Максимович

МБОУ СОШ №11

 Азизова

 Алина

Дмитриевна

МБОУ СОШ №13

Соловьева

Мария

Дмитриевна

МБОУ СОШ №11

Приказ о проведении Всероссийской олимпиады школьников в 2017-2018 уч.году (школьнй этап)

Итоги регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре

 

Итоги регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по физике

 

Итоги регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку

 

Победители и призёры ВОШ Муниципального этапа

 

Итоги регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по МХК

  

Победители региональной научно-практической конференции

«Интерес. Познание. Творчество»   февраль 2017

 

 

 Кривошей Дмитрий (10 класс) призёр заключительного этапа Всероссийской олимпиады по английскому языку (09.04.2017 город Волгоград).

Дата последнего обновления страницы 22.03.2019
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»