Электронная регистрация заявлений в

школу: http://entry.admoblkaluga.ru:81/web/

Приказ №08-2715 от 13.12.2016 года "О порядке приёма в общеобразовательные организации".

Положение о правилах приёма граждан на обучение

Постановление №2196-п от 30.12.2016 года "О закреплении территорий микрорайонов за муниципальными бюджетными общеобразовательными учреждениями"

Постановление №50-п от 19.01.2017 года "О внесении изменений о закреплении территорий микрорайонов за муниципальными бюждетными общеобразовательными учреждениями"

Территории микрорайонов муниципального образования "Город Обнинск", закреплённые за муниципальными бюджетными общеобразовательными учреждениями

Список документов, которые необходимо предоставить при поступлении в 1 класс:

1. Заявление от родителей.

2. Свидетельство о рождении ребёнка + копия.

3. Справка о регистрации по месту жительства.

4. Копия страхового медицинского полиса.

5. Копия вкладыша о гражданстве.

6. Паспорт одного из родителей (копия).

7. Форма №063 - о профилактических прививках.

8. Медицинская карточка ребёнка - форма 026У.

Договор с родителями о предоставлении общего образования